Equilibrium
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сходка

Перейти вниз 
+8
Бельхимонт
wardos
Элтанир
Бяшка
Теолет
Вакусин
Ватгуз
Хеллуин
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
wardos

wardos


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Сходка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сходка   Сходка - Страница 2 EmptyСб Сен 12, 2009 12:14 am

ок +1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psydar.promodj.ru/
Бяшка
Admin
Бяшка


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2009-05-12

Сходка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сходка   Сходка - Страница 2 EmptyСб Сен 12, 2009 1:55 am

Сбор в центре зала м. Октябрьское поле в 15:00
Вернуться к началу Перейти вниз
https://equilibrium.forumtwilight.com
Хеллуин

Хеллуин


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-05-13

Сходка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сходка   Сходка - Страница 2 EmptyСб Сен 12, 2009 5:32 am

мини сходка, вакула-дагня-я прошла, на мой взгляд успешно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элтанир

Элтанир


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 48
Откуда : Россия

Сходка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сходка   Сходка - Страница 2 EmptyВс Сен 13, 2009 3:50 pm

Главное, что начало положено Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бяшка
Admin
Бяшка


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2009-05-12

Сходка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сходка   Сходка - Страница 2 EmptyВс Сен 13, 2009 4:28 pm

Посидели вчера вчетвером: Вакула, Вардос, Дагни и я. Конечно, хотелось бы видеть гораздо больше людей, но в общем и целом, посидели очень даже хорошо.

Пы.Сы.: Вакуле отдельный респект за проявленный героизм и приезд ради такого случая из Тюмени в Москву.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://equilibrium.forumtwilight.com
Гэтдэт

Гэтдэт


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-05-29

Сходка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сходка   Сходка - Страница 2 EmptyПн Сен 14, 2009 11:28 am

Хотяб фотки выложили бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Купедон

Купедон


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-05-20

Сходка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сходка   Сходка - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2009 2:24 am

Сори, никак не могли, т.к. все больные=(
Вернуться к началу Перейти вниз
Вакусин

Вакусин


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Сходка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сходка   Сходка - Страница 2 EmptyСр Сен 16, 2009 2:10 am

Так. Я таки съездил повидать народ. Три дня гулял по городу. В первый день Хэлл сводил с Дагни на фаер-шоу. Второй день была собственно, сама сходка. В третий я повстречался с одноклассницей.
Фаер-шоу конечно завораживает. Запах керосина, вспышки и бесконечное мельтешение огней. Дружелюбный и открытый народ. Огромное спасибо Ване за попытки вытянуть из моего одряхлевшего мозга какие-нибудь философские мысли. Хэлл хоть сам не жжог, но зажигал во всех остальных смыслах. Молодец парень, открытый, искренний. Сходить в пятницу вечером на "болото" рекомендую всем. С туалетами правда, легкий напряг, на такое количество народу видно Лужков не рассчитывал. Но настоящим индейцам это пофиг. Как, впрочем и индейкам. Индускам. Индианкам.
Во второй день собрались вместе в ресторанчике "Колбасофф". Еда-пиво замечательные, цены умеренные. но это не было не так важно. Наконец-то все кто смог доехать увидели друг друга. Вардус поразил удивительной способностью. При нем появляется какое-то чувство, что все будет хорошо. Неважно, что именно, и как хорошо, но плохо точно не будет. Этакое ходячее успокоительное. От человека совсем не веет никакими напрягами. И это заразно. Ну так не решиться - решим эдак. Делов-то. Пустяки, дело-то житейское. Не пофигизм, а все-таки спокойствие. Бяшка как-то не удивил. Целеустремленность, заряженность на результат, решительный подход к любому делу. Умение организовать, настроить. Все рассказали кучу историй про себя, построили планы на будущее. Весело провели время, посидели до вечера. Спасибо, ребята, за теплый прием, за искренний интерес в глазах, просто за то что вы такие есть.
Хэллу с Дагни отдельное спасибо, с ними я провел больше всего времени, пожалуй. Хэлл встретил самый первый, побродили по центру, рассказал про город, про себя. Дагни же досталось выслушивать уже мое мнение о городе и горожанах, где-то даже может и не совсем лестное. Но она стойко все вынесла.
Много просто бродил, ездил на метро по городу. Было интересно дышать им, пытаться почуствовать людей. Иногда подходил к кому-нибудь, как правило самому загруженному/отстраненному и приставал с какими-нибудь дурацкими вопросами. Было очень занимательно наблюдать за рекцией. Люди, да, немного другие все-таки. Это чувствуется. Какие-то более свободные что-ли. Но в то же время и более одинокие какие-то. Надо разбираться и много думать. Есть мысли - буду их думать. Увез просто кучу мыслей и еще больше эмоций. Встряска отличная получилась.
Все здорово, ага. Только в ночь, когда улетать уже, пошел в аэропорту в интернет-салон, залез на форум, щас думаю, часик посижу-попишу. Посидел, ага. Написал кучу впечатлений по горячим следам. А время авторизации на форуме видать вышло - нажимаю отправить, а в ответ - ты кто такой? Все пропало, короче. Так что - то что выше написано все - это всего лишь бледная тень. Сероватая, красок не хватает. Я посижу, подумаю еще - добавлю потом. Вчера день на работе, а вечером отсыпался. Простите, если как-то путано пишу. Как есть уж. Да, фоток практически нет. Есть Хэлл У Крассной площади и я с пушкой. Но это потом выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бяшка
Admin
Бяшка


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2009-05-12

Сходка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сходка   Сходка - Страница 2 EmptyСр Сен 16, 2009 4:05 am

Старый я стал удивлять-то =) Все дела-дела, а у Вардуса жизнь другая, попроще пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://equilibrium.forumtwilight.com
Вакусин

Вакусин


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Сходка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сходка   Сходка - Страница 2 EmptyЧт Сен 17, 2009 12:27 am

Да нет, не претензия. Впечатления, факты.
Спасибо, ребята за теплый прием.

Могу на весну где-нибудь помечтать еще приехать. Жаль, играть сейчас времени почти нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хеллуин

Хеллуин


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-05-13

Сходка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сходка   Сходка - Страница 2 EmptyВс Сен 27, 2009 3:12 pm

даешь фоты со сходки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вакусин

Вакусин


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Сходка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сходка   Сходка - Страница 2 EmptyВт Сен 29, 2009 3:23 am

Ты не поверишь - из всех кого видел, есть только твои фотки, на подходе.

http://s42.radikal.ru/i096/0909/ed/e765b6d65883.jpg

А на сходке я как-то даже забыл про фотик.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сходка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Equilibrium :: Общение :: Флудильня-
Перейти: